Праздник для детей Воскресных школ, приходов благочиния, социальных учреждений

10 января в храме во имя Святителя Николая города Сельцо состоялся традиционный Рождественский праздник для детей Воскресных школ приходов благочиния, социальных учреждений, и детей прихожан храма.

Среди гостей были дети из Воскресной школы прихода в честь Рождества Божией Матери села Кабаличи, Сельцовского социального приюта для детей и подростков, дети из многодетных и малообеспеченных семей города Сельцо.

К собравшимся прославить Рождшегося Господа нашего Иисуса Христа обратился настоятель храма, благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков. Он поздравил собравшихся детей и взрослых со Светлым Праздником Рождества Христова и Святыми днями, пожелав всем мира, здоровья, радости и милости, от пришедшего в мир Спасителя. Священник отметил, что в этом году такие праздничные святочные встречи проходят по благословению Правящего Архиерея Высокопреосвященнейшего Александра — Митрополита Брянского и Севского.

Открыли праздник воспитанники Воскресной школы во имя Святителя Николая города Сельцо. Множество разных песен, стихов Театральных постановок, прославляющих Рожденного Иисуса Христа, Церковь, Россию услышали и увидели гости праздника. И конечно же всех ждал праздничный стол и подарки.