Детский Пасхальный фестиваль в г.Сельцо

27 апреля, в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, день Антипасхи, в храме во имя святителя Николая города Сельцо состоялся IV Пасхальный детский фестиваль.
В этом традиционном праздничном мероприятии приняли участие воспитанники Воскресной школы прихода, дети из Сельцовского социального приюта, учащиеся Сельцовской школы-интерната для детей сирот, учащиеся СОШ №3 г. Сельцо, воспитанники Сельцовской школы искусств, участники народного вокального ансамбля «Альянс».
Дети порадовали своими песнями, стихами, танцами театральными постановками, прославляющими Воскресшего Христа.

This slideshow requires JavaScript.


Благочинный Брянского районного церковного округа настоятель храма во имя святителя Николая города Сельцо священник Константин Серенков поздравил всех с праздником Святой Пасхи, поблагодарил всех участников фестиваля за готовность поделиться радостью о Воскресшем Господе: «Своим творчеством, порой даже не профессиональным, но исходящим из глубины чистых детских сердец, вы несете людям радость и надежду на то, что молодое поколение будет и дальше неустанно нести Евангельскую Истину о Воскресшем Господе и сохранит Ее для будущих поколений». В завершении фестиваля все желающие смогли выразить свои чувства и праздничное настроение рисунками на асфальте и подкрепить свои силы у праздничного стола.


Храм Святителя Николая г. Сельцо
Храм г. Сельцо


Rambler's Top100