Архив за месяц: Апрель 2015

Неделя Жен Мироносиц

26 апреля, Неделю 3-ю по Пасхе, Святых Жен Мироносиц, в храме во имя святителя Николая города Сельцо настоятель храма, благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков поздравил всех прихожанок с праздником.
Каждой он вручил цветы и небольшой подарок. По сложившейся на приходе традиции, после Богослужения всех женщин, которые принимают активное участие в жизни общины ждал праздничный стол.
В этот день сотрудники социальной службы благочиния посетили Сельцовский дом-интернат для престарелых, где поздравили проживающих в нем женщин с праздником.

В с. Хотылево обустраивается православный детский лагерь

На территории Брянское районного благочиния в с. Хотылево обустраивается православный детский лагерь. Духовенство Брянского районного церковного округа приняли участие в очистке территории от сорной растительности. Молодежное православное движение Прихода святителя Николая города сельцо регулярно приезжает в Хотылево для уборки строительного мусора и обустройства территории будущего лагеря.
Много сделано для того чтобы наши дети могли полноценно отдохнуть, но еще необходимо приложить силы для завершения работ. Православный лагерь ждет нашей помощи, приезжайте потрудиться!
IMG_8397

Посещение приюта для детей и подростков, а также других детских социальных учреждений


Социальный приют



Школа интернат

Освящение куличей в сельцовском доме-интернате для престарелых и инвалидов