Рождество Христово в храме во имя святителя Николая города Сельцо

7 января 2018 года в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме во имя Святителя Николая города Сельцо после Божественной Литургии учащиеся Воскресной школы прихода и хор храма поздравили прихожан с Великим Праздником, исполнив праздничные песнопения и стихи. После поздравления настоятель храма благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков и клирик храма иерей Валерий Анохов, вручили всем детям, пришедшим в этот праздничный день в храм Божий прославить воплотившегося Христа, праздничные

В этот день не остались без внимания и люди, требующие особой заботы. Вместе со священником воспитанники Воскресной школы и православная молодежь прихода принесли радость праздника в Сельцовский дом-интернат для пожилых людей и инвалидов. В праздничном концерте, который устроили прихожане для проживающих в доме-интернате, принял участие директор департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Тимошин Игорь Евгеньевич.
Вместе со своими помощниками по социальной, молодежной, миссионерской и катехизаторской работе, благочинный посетил семьи с детьми, которые не смогли прийти на праздник в храм. Все они так же получили подарки в этот праздничный день.