Декада инвалидов

С 3 по 14 декабря 2016 года в Брянском районе проходила декада инвалидов. Духовенство и социальная служба Брянского районного благочиния приняли совместное участие в мероприятиях, проводимых Комплексным Центром социального обслуживания населения Брянского района в эти дни.

Благочинный Брянского районного благочиния иерей Константин Серенков посетил мероприятие, которое организовали волонтеры г. Сельцо для детей из реабилитационного центра. Священник поблагодарил волонтеров за то, что они оказывают внимание детям с ограниченными возможностями и пожелал им успехов в этом благородном деле.
dscn4978
Штатный клирик храма во имя Святителя Николая г. Сельцо иерей Валерий Анохов посетил торжественное мероприятие в доме-интернате малой вместимости для пожилых и инвалидов г. Сельцо. В своем слове он обратился к проживающим там людям с пожеланиями здравия и помощи Божией и посетил палаты с лежачими больными.

Совместно с работниками КЦСОН Брянского района священники благочиния посетили инвалидов на дому, поздравили их с праздником и вручили продуктовые наборы: протоиерей Николай Елисеев в поселке Супонево, иерей Александр Маркин в селе Теменичи, иерей Алексей Кошелев в селе Малое Полпино, иерей Алексий Дзебисов в посселке Мичуринский