Участие священника в заседании антинаркотической комиссии

30 сентября в администрации Брянского района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии. В заседании принял участие благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков. На повестку дня работы антинаркотической комиссии были вынесены следующие вопросы:
1. О результатах социально-психологического тестирования подростков Брянского района, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.
Информация: Муниципальное учреждение — управление образования
администрации Брянского района.
2. О работе органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению употребления подростками психоактивных веществ.
Информация: Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав пери администрации Брянского района.
3. О коррекционно-развивающей работе с подростками, направленной на формирование мотивации здорового образа жизни, формирование у несовершеннолетних практических навыков поведения в ситуациях, связанных с риском злоупотребления психоактивных веществ.

IMG_0271
Источник информации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «БРЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ».