Международный день пожилых людей

1 октября отмечается международный день пожилых людей. В этот день в Сельцовском доме-интернате для пожилых людей состоялось праздничное мероприятие.

This slideshow requires JavaScript.


Поздравить с праздником проживающих в нем пришли благочинный Брянского районного округа иерей Константин Серенков, представители администрации города, работники социальных служб и пенсионного фонда, художественные коллективы.
С праздничной программой выступил хор ветеранов Сельцовского Дворца культуры. Сами проживающие в доме-интернате предложили гостям несколько художественных номеров, среди которых стихи собственного сочинения. Иерей Константин поздравил с праздником проживающих в доме-интернате и пожелал им крепости телесной и духовной, поблагодарил их за труды, которые они понесли в своей жизни. «На вашу долю выпало много испытаний. Вы прошли войну, послевоенное восстановление, много потрудились для того, чтобы мы теперь жили безбедно под мирным небом. Низкий вам за это поклон». Директору дома-интерната Любови Ильиничне Монастырской священник преподнес цветы и пожелал всем, кто трудиться в социальном учреждении помощи Божией в их нелегком, но благословенном Богом труде.