Встречи с молодежью социальных учреждений накануне праздника Сретения Господня

Накануне праздника Сретения Господня благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков, сотрудники социальной службы благочиния и участники молодежного движения прихода храма во имя святителя Николая города Сельцо посетили ряд социальных учреждений.
IMG_4866
Они встретились с воспитанниками социального приюта для детей и подростков имени В.А.Козыревой города Сельцо, учащимися Сельцовской школы-интерната для детей сирот и детей, лишившихся попечения родителей, а так же с группой молодежи — инвалидами по слуху.
IMG_4822
Темой встреч с детьми стало празднование в этом году 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Дети познакомились с житием великого святого Русской Православной Церкви. Кроме этого православная молодежь рассказала о праздниках Сретения и Дне православной молодежи.
Иерей Константин огласил послание Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи. Все дети получили сладкие подарки, а группе слабослышащих детей священник передал в дар телевизор и проигрыватель с набором православных фильмов и передач.
IMG_4858




Rambler's Top100