25 июля. Праздничный концерт, посвященный празднованию 1025-летию Крещения Руси в реабилитационном центре «Озерный»

В реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями «Озерный» состоялся благотворительный праздничный концерт, посвященный празднованию 1025-летию Крещения Руси.
Праздничное мероприятие организовано благочинием Брянского районного церковного округа, народным вокальным ансамблем «Альянс» города Сельцо и администрацией реабилитационного центра «Озерный».
С приветственным словом к присутствующим обратился благочинный Брянского Районного церковного округа иерей Константин Серенков. Он рассказал об историческом значении крещения Руси, как для нашей страны, так и для всей мировой цивилизации. Напомнив собравшимся о том, что Россия в настоящее время является оплотом православия, он призвал собравшихся быть достойными продолжателями традиций наших предков, живших по христианским канонам. Концертная программа ансамбля «Альянс», которая продолжалась около одного часа, включала в свой репертуар песни о России, семье , любви и всех христианских добродетелях. Руководитель этого творческого коллектива Михаил Юрьевич Кукарцев поздравил всех с приближающимся праздником Днем крещения Руси, пожелал всем здравия и чаще улыбаться друг другу. Сотрудники реабилитационного центра, дети и их родители поблагодарили гостей за праздник и попросили организовывать такие мероприятия и в дальнейшем.

This slideshow requires JavaScript.


Общее фото на память (можно увеличить)
Озерный 25.07.2013

В реабилитационном центре «Озерный»




Rambler's Top100